Обезвожевание
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенку после принятия антибиотиков пенистая слюна во рту и сухость слизистой наше серо-белый на языке и потеря масса тела идет обезвожевание сухость глаз помогите пожалуйста что делать ходит в туалет по 2-3раза буду очень благодарна за помощь ребенок погибает на глазах помогите
1 ответ
Добрый день.
Ребенку срочно необходима медицинская помощь. Если не справляетесь с ситуацией, необходимо вызывать Скорую помощь.