Обезболивавшие после наркоза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, скажите пожалуйста 25.11.21 была лапароскопия (удаление желчного) был общий наркоз, сейчас разболелся зуб мудрости, можно ли мне его удалить с обезболивающим, не навредит ли это здоровью? Обезболивающие сразу после наркоза? Заранее спасибо

3 ответа

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-11-29 21:27
Здравствуйте, если вы имеете ввиду удаление зуба под местной анестезией, то конечно можно, это ни на что не повлияет.
Юлия 2021-11-29 21:29
Спасибо вам огромное!
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-11-29 21:30
Будьте здоровы!