Объём головы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у меня такой вопрос у ребёнка объём головы 53см в 1,9
Скажите к какому врачу и нужны ли снимки головы перед посещением
Меня беспокоит объём головы (выпуклая задняя часть и какая-то вытянутая кверху)
Скажите пожалуйста вы видите ли какие-то отклонения по фото.
Ребёнок развивается по годам начинает разговаривать кушает хорошо, плачет редко.
До года делали нсг были увеличены желудочки показатели не выше нормы
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:31
Рекомендуется выполнить МСКТ головного мозга. Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»