Обеднение яичников
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, обьясните УЗИ, правый яичник с жидкостным включениемфолликур аппарат отсутствует
Моя врач в отпуске я принимаю Линдинет 20
А что делать по поводу яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-20 21:04
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Вероятнее всего это обычные фолликулы