Менопейс при обеднении яичников

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! При "обеднении аппарата правого яичника" Менопейс полезно или вредно для яичников? Работа яичника улучшится? Или улучшится общее состояние? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 18:19
Здравствуйте. Это витаминно-минеральное средство. Содержит комплекс витаминов и минералов, необходимых для нормального течения метаболических процессов. Он не повлияет на качество работы яичников