Обазование на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге на ступне с 15 лет какое то образование небольшого размера примерно 1 на 2 сантиметра плоское, не выпирает, оно не растет, но периодически чешется, после того как почешется кожа через пару дней слезает с этого места(достаточно толстая) потом опять нарастает чешется и так далее, вообще выглядит как мозоль, кожа на этом месте грубая (фото прилагаю) пыталась выжечь это чистотелом но не помогло. Была на приеме у дерматолога та сказала что это наверное фиброма но я сомневаюсь. Подскажите что это может быть. Анализы сдавала они в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-30 14:52
День добрый Мария, необходимо в первую очередь исключать ортопедические проблемы стопы. Посетите ортопеда.