Обь яснение результата КТ легких
Спрашивает: Ритта
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста описание КТ легких, это перенесенное воспаление лёгких или что то из онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа
Добрый день. По описанию больше похоже на поствоспалительные изменения.
Ритта 2020-06-09 07:34
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.