Об половой жизни

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый вечер, честно. Очень стыдно такое спрашивать вообщем. Случилось такая история что я парню сделала анал и было семяизвержение и через 1,5-2 часа мы решили повторить, но по-другому. Я сделал ему анал и после он зашел во внутрь полностью и длилось это минуты 2-3 и семяизвержения не было в том числе и боли таковой тоже и были все осторожно и медленно. После я пошла обмываться сразу
Итог: я могу после этого забеременеть? Мне есть смысл переживать - это был первый раз.
Извините, могу не правильно написать и сделать ошибки. Мы оба понимаем что сделали глупость и больше такого не повторим. Ответьте пожалуйста на вопрос как появится на это возможность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 22:28
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.