ОАМ после лечения цистита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, синдром Жильбера, генитальный эндометриоз
Здравствуйте, я прошла лечение цистита (ципролет, нитроксолин, канефрон, почечный чай). После лечения через две недели сдала общий анализ мочи. Прошу расшифровать результат анализа. За ранее боагодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-20 21:25
Здравствуйте. По анализу признаки перенесённого ранее воспаления.
Платная консультация
Ирина 2022-11-21 08:39
Добрый день, Денис Сергеевич. Большое спасибо за оперативный ответ. Можно ли еще пропить Канефрон или Нефростен, чтобы вымыть остаточные признаки воспаления?