ОАК у грудничка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Если Вас не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста, результат общего анализа крови у грудничка 7,5 месяцев. Настораживают выделенные черным цветом показатели, особенно лимфоциты. Дочка не болеет (во всяком случае явных признаков я не вижу), режутся зубы. Уже 8 шт. Привита только БЦЖ. Мочу сдали (все норма, кроме РН 9,0, завышен при норме до 7). Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-04 13:06
Добрый день.
Такие изменения являются вариантом возрастной нормы. Поэтому без жалоб и каких-то проявлений переживать нет причин.
Елена 2019-12-04 16:31
Благодарю Вас, Елена Борисовна!