ОАК у грудничка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Если Вас не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста, результат общего анализа крови у грудничка 7,5 месяцев. Настораживают выделенные черным цветом показатели, особенно лимфоциты. Дочка не болеет (во всяком случае явных признаков я не вижу), режутся зубы. Уже 8 шт. Привита только БЦЖ. Мочу сдали (все норма, кроме РН 9,0, завышен при норме до 7). Спасибо
2 ответа
Добрый день.
Такие изменения являются вариантом возрастной нормы. Поэтому без жалоб и каких-то проявлений переживать нет причин.