ОАК грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Борисовна! Моему сыну 4 месяца. Сдали общий анализ крови. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Все ли в норме? Вижу, что некоторые показатели не вписываются в норму. О чем это говорит? На Новый год переболели орви- ларинготрахеит.
Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-20 20:33
Добрый день.
Такие результаты могут быть в восстановительный период после болезни.