ОАК грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Борисовна! Моему сыну 4 месяца. Сдали общий анализ крови. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты. Все ли в норме? Вижу, что некоторые показатели не вписываются в норму. О чем это говорит? На Новый год переболели орви- ларинготрахеит.
Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть в восстановительный период после болезни.