ОАК грудничка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте!
Сегодня получил ОАК своего ребёнка(возраст 10 месяцев). Есть немало отклонений. Хотел узнать с чем это может быть связано. На что следует обратить внимание.
У ребёнка отклонений нет. Сыпи или аллергии тоже нет и не было.
Питается ГВ. Кушает хорошо. Есть не большие проблемы со стулом-принимает дюфалак.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-09 22:16
Добрый день.
Есть признаки анемии и аллергической реакции.
Необходимо пересмотреть питание ребенка, возможно, стоит начать прием препаратов железа.