Оак при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно расшифровать оак. Беременность 6 недель и заболела. Болит горло, температура 37-37.3. заложен нос с одной стороны, периодически болит голова. Терапевт прописал гриппферон, лизобакт либо полоскание слабым раствором фурацилина, обильное питье и туалет носа. Диагноз обострение хронического тонзиллита. Фото анализа прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
Приведенный анализ крови без патологии.
Все вопросы диагностики и лечения находятся в компетенции вашего врача.
Всего доброго.
Приведенный анализ крови без патологии.
Всего доброго.