ОАК повышены ликоциты

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ крови, нормальный или не очень, как поняла повышены ликоциты, это может означать что либо страшное и связаное с онкалогией или нет? Подскажите пожалуйста а то очень сильно боюсь так как начиталась в интернете
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-22 03:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются изменения воспалительного характера.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ангелина 2020-07-22 09:19
А из за тонзиллита который начинался это может быть? Извините что пристала к вам с этим вопросом
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-22 13:01
Это сможет сказать ваш терапевт после осмотра.
До свидания.