ОАК плазматизация цитоплазмы

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, сдали общий анализ крови, смущает комментарий напротив лимфоцитов « плазматизация цитоплазмы» (скрин прилагается) . Ребёнку почти 2 месяца, не болен, температуры нет! Кушает смесь (полностью ИВ) . Присутствуют колики, кал стал зеленого цвета примерно дней 5, до этого всегда был желтого. Направление дал наш педиатр на общих основаниях, как и всем. Прокомментируете пожалуйста результат, очень волнуемся.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-05 21:25
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы в этом возрасте, но лучше пересдать анализ через месяц.