Оак перед акдс
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, перед прививкой Акдс сдали общий анализ крови, некоторые показатели завышены, некоторые занижены, из за чего может быть, во вложении результаты? Прививку с таким анализом лучше отложить? Через какое время можно пересдать анализ?
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. Но желательно допаивать водичкой ребенка. Прививку делать можно.