Оак и акдс
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке скоро 3 месяца, планируется прививка акдс, решили сдать оак и оам, по оам все в норме, а вот по оак есть отклонения от нормы, скажите чем они могут быть вызваны и можно ли ставить прививку при таких показателях?
4 ответа
Добрый день.
При таких результатах прививку делать можно. Но нужно разобраться, в чем дело - что кушает ребенок, есть ли какие-то высыпания?
Матери нужно пересмотреть питание и исключить явные аллергены из рациона, возможно, снизить потребление молочных продуктов.
Вера Хорошо, спасибо! В последние дни налегала на арбуз и протеиновые батончики возможно в этом причина, думала если нет высыпаний то и аллергии нет