Анализы перед АКДС

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Не могли бы Вы прокомментировать результаты ОАК. Сдали контрольный ОАК в 1 год. Скажите, пожалуйста, насколько критичны данные отклонения, о чем они могут свидетельствовать, требуется ли лечение и можно ли делать прививку АКДС с такими показателями? Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-16 16:52
Добрый день. Такие результаты могут быть вариантом нормы. Ребенку нужно давать больше пить жидкости. Прививку делать можно. Всего доброго.
Елена 2017-11-16 20:28
Большое спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-16 22:41
Будьте здоровы!