Анализы ПЕРЕД АКДС

Спрашивает: Инна Протченко
Пол: Мужской
Возраст: 8,5 мес
Здравствуйте, перед АКДС сделали анализ крови и мочи, моча полностью нормальная, а кровь - гемоглобин-113, эритроциты - 3,89, цветной показатель - 0,76, тромбоциты - 326, лейкоциты - 13,4 соэ - 4, палочкоядерные - 2, сегментоядерные - 12, эозинофилы - 1, базофилы - 1, лимфоциты - 78, моноциты - 6 - делать ли нам прививку. Что могу сказать, нам 3 месяца назад делали бцж, может ли на фоне бцж быть лимфоцитоз такой и 3 недели назад было ОРЗ.
Категория: Педиатр

3 ответа

Инна, добрый вечер!
В анализе крови есть еще лейкоцитоз и начинающаяся железодефицитная анемия.
Желательно анализ крови через время повторить.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Инна Протченко 2015-09-22 07:05
Так АКДС переносить?
Инна, доброе утро!
Я ответила на вопрос о данных анализа:)
Решение о вакцинации принимается врачом, осматривающим ребенка перед прививкой.
Будьте здоровы!