ОАК не в норме из года в год
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Постоянно не в норме относительные значения в ОАК. Из года в год одно и тоже. Повышены лимфоциты и моноциты, понижены нейтрофилы. Иногда слегка повышены эритроциты и трамбоциты. Терапевты в поликлинике ничего внятного не отвечают, почему так происходит.
Не хочу упустить время, если это является патологией. Очень прошу совета, стоит ли искать в дальнейшем проблему или это является нормой?
Спасибо.
С уважением.
Спасибо.
С уважением.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. В норме все абсолютные показатели.
Всего хорошего.