ОАК крови у ребёнка 3 месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3.месяца
Здравствуйте, есть ли повод для беспокойства по анализу!? Родился в срок здоров! На искусственном вскармливании! Едим нутрилон пепти гастро, так как была аллергическая реакция!
4 ответа
Добрый день. Есть небольшое снижение гемоглобина. Все остальные показатели изменены незначительно
Платная консультация
Мария 2020-08-13 14:02
Спасибо, т. е. коррекция препаратами не требуется, а то нам к доктору не скоро(в отпуске)?