ОАК и консультация гематолога

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Александр Борисович. Подскажите, можно как-то насторожиться касательно ОАК и заподозрить что-либо неладное? За час до сдачи выпила стакан воды. В том году ферритин был 20. Понятно, что нужно очное посещение врача, но пока пандемия и сходить не представляется возможным. Благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-09 07:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показан контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.