ОАК, держится температура 37
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови. Участковый терапевт сказала что всё в порядке. Но я не очень ей доверяю. После танзилита сохраняется температура 37.1 Ищу причину. Очень надеюсь на вашу помощь.
В анализе нет соэ. Он был на отдельном листе - 5 единиц.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Это нормальный анализ крови.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галя 2019-11-29 16:28
А что делать дальше? Температура в течении дня 37,1 - 37,5. Состояние вялое. Какие ещё можно анализы сдать? На одной миндалине заметила белое пятно, на другой есть 2 точки белые. Это танзилит себя так проявляет?
Покажитесь для осмотра своим ЛОР и терапевту. Получите необходимые рекомендации.
До свидания.