ОАК, анемия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, у нас железодефицитный анемия. 2 недели назад сдавали анализ, гемоглобин был 88выпрсаши лечение. Нейтрофилы были 27.
Ребёнок чихает и подкашливает. Были на осмотре у Лора и педиатра, говорят ребёнок здоров. С анализами пока что не показывались. Подскажите с чем может связано снижение нейтрофилы? Гемоглобин стал повышаться. Прилагаю фото 1 - которое было сделано 2 недели назад. А второй свежий
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 21:23
Добрый день.
Это может быть вариантом нормы, а может быть и признаком вирусной инфекции, даже в легкой форме. Необходим осмотр врача и контроль состояния.