О возможном получении группы

Спрашивает: шаталова наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ревматизт сердца ног и рук Мерцательная аритмия.частые заболевания горла.есть сын кесарево с осложнением отек легкого
Здравствуйте, уважаемый! Меня зовут Наталья мне 51 год. Мой диагноз приобретенный митрально артальный порок сердца. В октябре после госпитализацйи меня направили для решения операции в областную больницу Я съездила в в назначенный срок отказалась до сего дня меня держат на больничном листе как мне объяснили через 4 месяца на группу. Если в течении этих 4 месяцев я поеду на консультацию в бакулево или на коронарографию мне могут закрыть больничный и отказать в группе? С уважением К вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:29
Здравствуйте. Не думаю, даже после протезирования возможна временная инвалидность. Но уточнить лучше в комиссии.