О вакцин от кори
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Существует ли неживая вакцина от кори. Боюсь прививать ребёнка (10 лет) живой вакциной да и врачи опасаются, так как с рождения был медотвод по поводу врождённой опухоли до 4 лет. Прививались АДС - М и ИПВ впервые в 7 лет.
Какую лучше вакцину от кори ставить?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Наталия! Вакцина от кори существует только в таком виде. Ваши врачи должны решить вопрос о необходимости вакцинации ребенка на врачебной комиссии ВКК. Всего доброго.