Антирабическая вакцина и операция
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после укуса назначили 6 уколов против бешенства. 4 укола я уже поставила. На декабрь назначена операция по удалению доброкачественной опухоли в груди, получается между пятым и шестым уколом (за месяц до операции и после операции 1 месяц). Можно ли делать операции при антирабической вакцине?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Вы должны получить официальную консультацию по этому вопросу у своего врача рабеолога - специалист, проводящий иммунизацию против бешенства. Запрос должен сделать ваш врач, который готовит вас на операцию.