О укреплении сердечной мышцы

Спрашивает: Валентина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите какие препараты можно принимать курсами для укрепления сердечной мышцы. Я принимала аспаркам, но говорят он безполезен. В стационаре капают полярку. Можен есть такие таблетки, как этот раствор. Может(рибоксин, панангин или что-то другое).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-20 13:58
Здравствуйте. Есть рибоксин в таблетках. Также ознакомьтесь с такими препаратами как мексикор, предуктал.