Шейный хондроз
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставили диагноз вегетодисфункция, синдром вертебальной артерии, шейный остеохондроз, назначили амитриптилин, скажите можно ли его принимать при неполной блокаде правой ножки пучка гиса и что можно еще попить кроме мексидола для под держания сердечной мышцы?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
При неполной блокаде пучка Гиса данные препараты принимать можно. А для того чтобы узнать чем поддержать сердечную мышцу, нужно обращаться к кардиологу.
Платная консультация
Юрий 2019-04-06 09:12
Подскажите, а можно что то по легче по принимать в место амитриптилина особой дипресии нет и только Срк и бывает ночью пару раз просыпаюсь и мысли бывают и появляется сердце биение но потом засыпаю.
Лучше принимать рекомендованные препараты.