О сифилисе

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой брат заразился сифилисом, у него есть "высыпания", он приезжал к нам на праздники, был бытовой контакт (посуда, ванна, стиральная машина) через какое время после этого контакта можно сдавать анализы и какие, чтобы быть уверенным в состоянии своего здоровья?
Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-15 22:32
Здравствуйте

Во-первых, откуда Вы знаете, что у него сифилис?

Во-вторых, почему при таком диагнозе он общается с Вами и не получает лечения?