О щитовидки

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую дозу таблеток надо принимать при таких анализах ттг 0.07 свт4 22.7 свт3 36.6. я пью мерказолил. Сейчас принимаю две таблетки по 5 мл. Дыхание тяжелое и частит сердце
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 02:47
Здравствуйте, Света.
По такой информации ответить на Ваш вопрос невозможно. Укажите, пожалуйста:
  1. Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. Результаты всех прошлых анализов с момента начала лечения – в хронологическом порядке, с датами и лабораторными нормами.
  3. Полную схему лечения Мерказолилом, с самого начала – все дозировки в хронологическом порядке, с датами коррекции схемы лечения.
  4. Названия других медикаментов помимо Мерказолила, если Вы их принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.