Как теперь быть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, узловой зоб
Здравствуйте, сдавала анализы в 8 -9 недель, ТТГ-0,44, свт4- 14,2. Сказали в норме, пошла в 16 - 17 недель сдавать ТТГ-0,64, свт4-7,31. Л тероксин принимаю 0,25 д. Витамины не пила, недавно прописали
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
- Укажите нормы лаборатории для всех анализов.
- Укажите даты сдачи всех анализов.
- Укажите полные названия всех анализов (Т4 общий или свободный?).
- "Л тероксин принимаю 0,25 д" – когда начали приём препарата (дата)?