О сердце и лечении
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моему папе 67 лет, операция на сердце много лет назад- замена клапана, пьет варфарин, и симвостатин - очень сильно похудел, может ли он то последнего препарата так сильно похудеть скажите. Кроме того у него геморрой 4 стадии и паховая грыжа, сильные боли низа живота и после туалета, подскажите ваши рекомендации ему и диету. Благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно, что потеря веса от препарата. Обратитесь к терапевту для начала, сдайте анализы, сделайте УЗИ органов брюшной полости.