О счастье материнства можно забыть?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Цикл 26-28 дней, месячные 3-4 дня. Роды 1 в 2002 году, есть прерывания беременности. Больше года пытаемся забеременеть. Сделала УЗИ малого таза на 16 дц. Врач ничего не объяснил, сказала только что нет дф. И мало яйцеклеток. Была ли вообще овуляция? Я в трансе. Неужеле о беременности можно забыть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:11
Здравствуйте. Овуляции не было.
Без паники. Нужнл сдать кровь на АМГ
Платная консультация
Алена 2019-03-10 10:35
Спасибо Елена Викторовна. Просто врач сказала, что уже фаза секреторная, то есть 3. И по бт овуляция типа была. Я уже подумала, что все, крах всему, с такими то фоликулами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:58
Не стоит. Сдать кровь на АМГ и написать