О Розовом лишае

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в прошлом году в это же время, в начале мая, вылез розовый лишай, лечил его валацыклавиром, кетотифеном и глюконат натрия внутримышечно 5мл.
В этом году снова появилась болячка, почти что на том же месте, только она одна, а в прошлом году высыпало по всему телу, как лечить? И лишай ли это? Если лишай то повторить прошлогоднее лечение? И возможно есть какая нибудь мазь от него? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 11:29
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?