О проблеме серцебиения
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: Два
Хронические заболевания: Было небольшое акошечько 2млиметра
Здравствуйте, у меня вапросс обратил внимание на то что у маей доченки неравномерно бьётся сердечькокакто непонятно то медленно то быстрей и всё это в пределах пяти секунд опасно ли это и когда бегает начинает кашлить связано ли это какнибуть
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего обычная синусовая аритмия, но лучше показаться врачу.