Колющие боли в сердцебиении
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 64г
Здравствуйте, присутствует аритмия около 3 лет.3-4 дня назад появились колющие боли в сердце при глубоком вдохе и при кашле. Давление от 110/60 до 140/87. сейчас сдаю анализы для Алмазова. Принимаю КМ и сота-гексал по рекомендации кардиолога. В чем может быть проблема? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. По описанию больше похоже на проблемы с позвоночником.