О проблеме
Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может быть такое что если о чем то думаю или боюсь чего то температура поднимется начинает что то болеть сразу. С чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, такая невротическая реакция вполне может быть при склонности человека к внутренней тревоге.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.