О принятии лекарства

Спрашивает: Юрий Емец
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если выпил ко переневу вечером последствия негативные будут? И можно ли потом утром на следующий день? Просто так получилось что выпил вечером. Принимаю ещё ребагит и Кардиомагнил. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-05 20:56
Здравствуйте. Нет, побочных явлений быть не должно, только возможно учащённое ночное мочеиспускание в виду того что в составе препарата есть моченное.
С уважением, Лиана Алексеевна.