О приёме лекарства алфупрост

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Давление, сахарный диабет
Здравствуйте. Врачи установили у меня аденому. Сейчас Показатели ПСА 8, но соотношение свободного ПСА хорошее. Как сказал врач. Уже более года я принимаю алфупрост
который я принимаю уже больше одного года. Биопсию мне не делали. Операцию делать боюсь. Как долго можно принимать алфупрост? Большое спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-09 22:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и после этого будет принято решение о необходимости выполнения биопсии простаты, учитывая уровень ПСА.