О плодовитости может идти речь?
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень обеспокоены вопросом зачатия. Муж прошёл спермограмму (фото прикладываю). По результатам, что скажете? Помогите с расшифровкой, чтобы понять что делать нам дальше, что о чем говорит, какие дальнейшие действия?
1 ответ
Снижен объем спермы, страдает морфология и есть признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлпор)