О переломе лодыжки и операции на ней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне сделали операцию лодыжки на внутреннюю поставили длинный винт, на наружную пластину , 2 маленьких винта и длинный винт. За операцию заплатила 10000грн. Должен ли врач дать мне счет об операции. Так как у меня будет суд и я потерпевшая. Но мне не дает счет. Вправе ли так он поступать? И фактически сколько стоит такая операция. Очень буду благодарна вам.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Стоимость операции зависит напрямую от учреждения, в котором она была произведена, и политики последнего. Врач, не являясь юридическим лицом, не обязан и не компетентен "рассчитывать" пациента и выдавать ему отличимую от медицинской документацию. Все вышеперечисленное входит в компетенцию администрации медицинского учреждения