Опухоль после операции на лодыжке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте,22.09.2014 была сделана операция на ногу, перелом внутренней лодыжки, вставлена пластина и винты,03.10.2014 сняли швы, через 2 дня нога начала опухать, врач говорит что так и должно быть. Фото прилагаются. Что делать в такой ситуации?
Теги: если сломаный голеностоп после операции чернеет что делать, после операции на лодыжке опухоль
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Не очень понятна ситуация, если была операция, то предоставьте снимки. Объяснить ношение гипсовой повязки необходимо просить лечащего врача. Какой режим реабилитации выбран?
Екатерина 2014-10-08 14:48
Постельный режим, разрабатывать упражнением: тянуть пальцы на себя.
Очевидно, что оперировавший врач намного компетентнее любого другого, так как владеет самой полной информацией, в отличии от предоставленной мне.