О незащищённом па
Спрашивает: Али
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать возможна ли беременность если был незащищённый па но парень не эякулировал внутри, это было в первый день овуляционных дней, и сейчас у меня 2 дня задержка, есть ли чего боятся?
3 ответа
Али 2019-03-05 06:40
А если есть те же признаки что и перед критическими днями, то есть тянет сильно низ живота, то это может быть задержка на фоне простуды, или при беременности тоже тянет низ живота?