О лимфопролиферативного заболевания что это за болезнь
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хранический забалевания очень много. Недостаточность кардии. Храническии поверхности диффузный гастрит активный.
Здравствуйте, мне поставили диагноз МКБ; С 96, 9. Лимфопролиферативного заболевания. Пожалуйста подскажите что это за болезнь. Врачи онкология мне толком ничего не говарят. Сомочувствия очень плохое, теряю весь постоянно спать хачу. Подскажите с чего мне начинать.
1 ответ
Здравствуйте.
Это группа заболеваний онкогематологического плана. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.