О личном
Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня щепетильный вопрос. Дело в том, что я не хочу делать минет своему парню. Это не нормально, ведь любимому и дорогому человеку нужно делать приятное. Но я не могу себя заставить, что мне делать?
1 ответ
Заставлять себя не нужно. Попробуйте постепенно привыкнуть к его члену (гладьте, целуйте тело возле него, потом по чуть-чуть сам член, и наконец сделайте минет). Но лучше этот вопрос обсудить подробно на консультации по скайпу (эл. Почте): yura_akimenko Также мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/