О лекарствах
Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Подскажите пож-та рекламируемый препарат "Дифорт" это обман или лекарство. Стоит не дёшево, а пишут уж слишком убедительно. Этот вопрос интересует не только меня одного. Обращались к своим врачам, но убедительного ответа не получили. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Это обман. В лучшем случае этот "препарат" окажется бесполезным. Пишут убедительно именно для того, чтобы Вы его приобрели и дали мошенникам заработать. Написать заказной отзыв в Интернете сейчас абсолютно не проблема, к сожалению.
С уважением, Надежда Сергеевна.