О кистах молочной желнзы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: 5 лет назад была мастопатия
Здравствуйте, у меня дополнительный вопрос, мне 45 лет на маммографии 2 овоидные тени с четким передним и нечеткими задними контурами. Размеры 1.0х0.8 мм и 2.5х2.0мм. Заключение кисты под вопросом.
Возможно ли, образования злокачественные. Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-04 13:51
Здравствуйте, Ольга! Я уже ответил на ваш такой же вопрос, поэтому дублирую ответ. Сложно сказать, что это может быть конкретно. Это может быть киста, это может быть фиброаденома, но точно можно сказть после УЗИ молочных желез и пункции. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом.