О кистах молочной желнзы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: j
Здравствуйте, мне 45 лет на маммографии обнаружены 2 овоидные тени с четким передним и нечеткими задними контурами, размеры 1.0 х0.8 мм и 2.5 х2.0 мм.
Заключение: Кисты? Вопрос: Кисты какие или кисты это или что-то другое. Что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-04 12:36
Здравствуйте! Сложно сказать, что это может быть конкретно. Это может быть киста, это может быть фиброаденома, но точно можно сказть после УЗИ молочных желез и пункции. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом.