О кишечнике есть онкология или нет. И щетовид. Железы железа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать пэт кт. А то я не могу разобраться с этим результатом. Хоть подскажите что делать, и какому врачу обратиться. У нас гематолог ушла в отпуск, ни одного врача не найдешь. Пожалуста памагите с результатами. С. уважением. Марина.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-13 05:25
Здравствуйте.
Имеется множественная лимфаденопатия. Вам рекомендуется показаться эндокринологу, сделать колоноскопию и обследоваться у гематолога для исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.